Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Arcane Legends
Онлайн игра Arcane Legends
 Категория: Браузерные онлайн игры / RPG | Просмотров: 12 225  
 
Arcane Legends


Arcane Legends – бесплатная и захватывающая многопользовательская онлайн игра с прекрасной 3D графикой и динамичным геймплеем. Онлайн игра Arcane Legends разработана студией Spacetime, известная своим творением Pocket Legends – хитовая игра для Android и iOS. В Arcane Legends существует три класса персонажей – Воин, Разбойник и Маг. Еще в игре необходимо выбрать питомца. В онлайн игре существует много разных видов питомцев – черепаха, волк, пантера, лягушка, сова.



Питомцы необходимы герою, чтобы помогать в его приключениях. Каждое животное имеет собственный набор боевых навыков, так что каждый игрок может выбрать тот, который подходит его стилю. После выбора героя и питомца, игрок проходит быстрое обучение, где нужно победить несколько врагов.

Arcane Legends


Обучение поможет быстро научиться основным атакам и использовать силу животных. Первые самостоятельные шаги героя будут в городе, где находятся такие же новенькие игроки. Кстати, с товарищами можно объединяться в группы и сражаться вместе против троллей, гоблинов, некромантов. Таким способом можно получить больше бонусов – золота. У каждого персонажа в игре есть особенности и характеристики. Каждый игрок сможет прокачать любые навыки своего персонажа.

Arcane Legends


Также в онлайн игре можно устроить PvP сражения. Arcane Legends – это не только динамичный геймплей, но и качественная графика. Рисованный окружающий мир и его персонажа очень красивые, отличная анимация, световые эффекты во время боя и все это при том, что игра не требует больших требований к параметрам компьютера и высокоскоростного интернета, так как игра отлично грузится и через обычный 3G интернет.


 
 

Arcane Legends
от 12 225 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.