Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Music Wars
Онлайн игра Music Wars
 Категория: Браузерные онлайн игры / Другие | Просмотров: 5 970  
 
Music Wars




Music Wars – новая браузерная игра, действия которой разворачиваются в городе СаунСити. Цель игры – показать, кто в городе самый крутой. В игре есть три валюты – звезды, кредиты и рубины. Кредиты начисляются игроку как заработная плата, выполняя боевые задания игрок получит звезды, а рубины – за реальные деньги. В начале онлайн игры необходимо создать своего стильного персонажа, выбрать его пол и музыкальные предпочтения, которые и придется отстаивать.



В Music Wars есть четыре класса персонажей – Меломаны, Рок, Урбан и Клаб. Каждый стиль по-своему уникален, отличается степенью силы, ловкости, талантом и живучестью, а также герои владеют навыками и оружием. Далее игрок попадает в виртуальный мир, разделенный на территории (вокзал, набережная, дворы и т.д.), где предстоит сражаться на разных территориях.

Music Wars


Бои в Music Wars проходят автоматически, но после достижения 10-го уровня бой можно будет ускорить. Онлайн игра частенько преподносит задания, например посетить концерт новой восходящей звезды и поучаствовать в массовке. Так как игра связана с музыкой, игроки смогут наслаждаться хорошей музыкой по радио.

Music Wars


В магазине можно покупать оружие, акустику, инструменты, питомцев, мебель, плакаты, амулеты, тайники и роскошные товары. В браузерной игре забавная рисованная графика. Во время боя после поражения сыплются звездочки, как в мультипликационном фильме. Обычно, победа достается не тому, у кого больше силы, также очень значимы показатели живучести и таланта. Само сражение происходит в стиле боевых игр, как OldBK. Играйте в Music Wars, проводите сражения, выигрывайте и наслаждайтесь хорошей музыкой!


 
 

Music Wars
от 5 970 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.