Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Новая Эра
Онлайн игра Новая Эра
 Категория: Браузерные онлайн игры / RPG | Просмотров: 5 199  
 
Новая Эра


Новая Эра – браузерная MMORPG с красивой графикой и крутым геймплеем. Вас ждут множество типов боев, уникальный вид персонажа, красивые и интересные локации. масса рецептов для создания вещей. Вы можете выбрать сурового и воинственного жителя горных недр – Гнома, или гибкого, приспосабливаемого Человека, прекрасного и таинственного жителя лесов – Эльфа, устрашающего Вампира, приземистого гуманоида Орка или Тролля.

Новая Эра


Каждый персонаж игры Новая Эра обладает навыками, независимо от выбранного класса. Вы можете выбрать своему персонажу навык Атака, Боевой опыт, Вампиризм, Воин Добра, Уклонение, Критический удар, Оккультизм, Шаманизм. Достигнув 8-го уровня, Вы сможете выбрать один из классов – Рейнджер, Варвар, Мастер щита, Жрец, Маг или Джаггернаут. Новая Эра – онлайн игра с множеством видов боев. Вы будете сражаться в дуэли, биться во Внешнем мире, принимать участие в командном бою и бойнях.

Новая Эра


Также существует ритуальный, турнирный бой, а также бой за замок. В Новой Эре есть несколько тысяч видов оружия и брони такие как шлемы, нагрудники, защита рук и ног, транспорт, а также различные компоненты, реликвии и амулеты. В игре есть возможность изучать магию в одной из школ – Магия Рассвета, Магия Полнолуния и Магия Астрала. В новой Эре Вам предстоит сражаться с множеством монстров. Будут попадаться и лесные жители, которые могут укусить или ужалить, и различные зомби, демоны, существа подземелья, мародеры. Также игроку предоставят на выбор одну из четырех профессий – Добыча, Ремесло, Выживание и гильдии.

Новая Эра


Добыча (Демонолог, Инквизитор, Охотник) снимают различные вещи с убитой нежити. Ремесло позволяет заниматься Кузнечным делом, Кожевенным ремеслом и Алхимией. Выживание заключается в таких профессиях как Грабитель, Разведчик и Мастер выживания. Профессия Гильдии позволяет стать Убийцей, Телохранителем, Землекопом, Ратником, Алкоголиком и др. В целом это отличная браузерная онлайн игра, которая подарит массу приятных эмоций.


 
 

Новая Эра
от 5 199 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.