Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Dragon Born
Онлайн игра Dragon Born
 Категория: Браузерные онлайн игры / RPG | Просмотров: 7 369  
 
Dragon Born


Dragon Born - браузерная онлайн игра, призванная перевернуть понимание браузерных игр как таковых, разработчики игры Dragon Born Online решили воплотить все лучшее из клиентских игр в браузере, полагаясь на все современные технологии и немалый опыт разработчиков. При этом игра Dragon Born абсолютно бесплатна и каждый желающий может испытать свои силы и вдоволь насладиться потрясающим геймплеем и качественной графикой.



Помимо красочной графики и увлекательных квестов онлайн игра предложит игрокам огромный мир с потрясающими локациями, массу предметов экипировки и внушительный арсенал, словом все действительно на высоте. Итак, началось все много лет назад, когда в жестоком бою сошлись драконы и демоны, не избежали своей участи и люди.

Dragon Born


В итоге демоны были изгнаны, но не повержены. И миру снова грозит опасность. Вам, как доблестному герою предстоит принять в битве непосредственное участие. Игра полна увлекательных квестов, каждодневных ивентов, всевозможных турниров и прочих приятных элементов, так что скучать в Dragon Born уж точно не придется. Онлайн игра предложит геймерам 4 класса персонажей, позже, по словам разработчиков, ассортимент вырастет. Итак на выбор предоставлены - Прист, Лучник, Маг и Солдат.

Dragon Born


Так же в игре будет возможность завести ездовое животное, что в принципе для браузерных игр неслыханная роскошь. Но и это еще не все, в Dragon Born можно будет участвовать в масштабных сражениях на ездовых питомцах. А так же принимать участие в клановых войнах и территориальных войнах гильдий. По мимо этого в онлайн игре будут доступны арены, где можно принять участие в турнире и получить приличную награду.

Dragon Born


Не обошлось и без сопровождений торговых караванов. Отдельного внимания заслуживает и экипировка, которая будет состоять и множества частей, благодаря чему можно создать свой уникальный комплект, которому позавидуют все враги. Другими словами Dragon Born это грандиозный проект, который обещает внести свою запись в историю онлайн игр.


 
 

Dragon Born
от 7 369 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.