Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Golden Age
Онлайн игра Golden Age
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 4 790  
 
Golden Age


Golden Age - новая многопользовательская онлайн игра в реальном времени, насчитывающая десятки тысяч игроков. Каждая женщина мечтает о рыцаре на белом коне, а мужчина быть этим мужественным и бесстрашным рыцарем, вот Golden Age и предоставит Вам такую возможность - окунуться в атмосферу рыцарских боев и походов. Для игры в Golden Age Вам понадобится компьютер, отвечающий техническим нормам и выход в сеть Интернет.



Зарегистрировавшись, Вам придется создать своего персонажа, выбрать ему пол, одну из предложенных фракций. Тамплиеры - боевая фракция, обладают наилучшими боевыми навыками. Альянс Иберо - осваивают новые технологии, принимают умных и прогрессивных участников. Торговая гильдия Рейн - принимают в свои ряды талантливых торговцев.

Golden Age


Ваш персонаж создан, и Вы сразу же отправляетесь в Святой город. В онлайн игре Golden Age Вы сможете строить замки, торговать ценными ресурсами, формировать армию, создавать альянсы и даже королевства, захвачивать территории. Сюжет игры разворачивается в эпоху Средних веков.

Golden Age


Вам, как наследнику, передали в управление земли с крепостями, ресурсами и армией. Вам придется вести эффективную экономику и тренировать своих солдат, нанимать героев-рыцарей и выполнять повседневные задачи. Хорошую защиту Замка будет обеспечивать городская стена, башни форта.

Golden Age


В онлайн стратегии Golden Age существуют такие боевые единицы - пехота, лучники, кавалерия, воины, которые обладают магией, осадные орудия. Боевая система в игре построена в виде карточной игры, то есть игроки выкладывают карточки с изображением на них отрядов. Golden Age поможет стать Вам настоящим полководцем, политиком и хитрым торговцем!


 
 

Golden Age
от 4 790 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.