Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Полный Пи
Онлайн игра Полный Пи
 Категория: Браузерные онлайн игры | Просмотров: 3 262  
 
Полный Пи


Полный Пи - новая браузерная онлайн игра не похожая на всех своих предшественников. Полный Пи создана с чистого листа и никого не копирует. Сама игра представлена в виде комикса, что уже по-своему ново! В основе онлайн игры лежат разработки ученых, которые трудились над созданием антиматерии, а так же ставили эксперименты на адронном коллайдере, но как всегда, что-то пошло не так.



И идея поисков колыбели жизни превратилась в глобальную катастрофу, вследствие чего из лабораторий просочилась неведомая жидкость. В общем мир погибает. Животные дохнут, люди обретают облик зомби, оборотней, монстров и других тварей, с которыми и предстоит сражаться.

Полный Пи


Игра Полный Пи полна всевозможных головоломок, мини игр, загадок, которые очень интересно распутывать, причем как самому, так и с друзьями. Графика в игре хоть и рисованная, в виде комиксов, но довольно качественная. Игра дарит массу двузначных ощущений, но положительных.

Полный Пи


Помимо неповторимого и оригинального сюжета, онлайн игра Полный Пи просто напичкана достойным юмором, и за каждым новым поворотом или диалогом, вас может ожидать новая шутка или прикол. Уже с первых секунд игры понятно, что фантазия разработчиков просто бьет ключом. Выбрав персонажа вы отправитесь на поиски приключений, то есть спасать мир, вооружившись порой то вилкой, то дорожным знаком. Словом юмора игре Полный Пи не занимать, а поиграть в нее стоит!


 
 

Полный Пи
от 3 262 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.