Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Hearthstone: Heroes of Warcraft
Онлайн игра Hearthstone: Heroes of Warcraft
 Категория: Браузерные онлайн игры | Просмотров: 4 726  
 
Hearthstone: Heroes of Warcraft


Hearthstone: Heroes of Warcraft – клиентская карточная коллекционная онлайн-игра, созданная известной компанией-разработчиком Blizzard Entertainment по мотивам вселенной Warcraft. Hearthstone: Heroes of Warcraft вышла 11 марта 2014 года на базе ОС Windows, а уже с 16 апреля 2014 стала доступна на iPhone и Android, издателем выступила компания Activision Blizzard. Данная онлайн игра распространяется на основе модели F2P (free-to-play). Карточная онлайн игра Hearthstone основана на пошаговых битвах между двумя соперниками. Суть сражения, как и во многих онлайн-играх, состоит в том, чтобы понизить жизненные силы противника до нуля (или меньше) и выжить самому.



В битве геймеру помогают карты разнообразных существ, магии или оружия, а также классовые способности героя. Собственно, класс героя выбирается перед каждым сражением, позволяя геймеру освоить преимущества каждого из них и использовать их с умом. Для выбора доступны: маг (обладает сильной магией и заклинаниями), охотник (управляет зверьми и получает от них различные положительные эффекты), воин (обладает большой защитой и набором существ, помогающих в бою), шаман (обладает магией стихий, наделяет существ-помощников положительными эффектами, может блокировать часть манны противника).

Hearthstone: Heroes of Warcraft


Также доступны: друид (обладает очень сильными, но дорогими по манне существами, которые предоставляют недоступный для других классов выбор эффектов), жрец (способен лечить как себя, так и призванных существ, а также брать под контроль чужих существ и копировать карты противника). Есть в Hearthstone: Heroes of Warcraft также разбойник (может убирать существ противника, орудует кинжалами, усиленными ядом), паладин (обладает исцеляющей магией и картами усиления) и чернокнижник (специализируется на вызове сильных демонов, а также мощных атакующих заклинаний, но при этом жертвует частью своего здоровья, часть таких заклинаний может уничтожить противника с любым количеством жизненной силы).

Hearthstone: Heroes of Warcraft


В Hearthstone: Heroes of Warcraft есть два типа карт: базовые карты и карты эксперта. Первые даются герою совершенно бесплатно. Например, вначале боя каждый из классов обладает сразу пятью базовыми классовыми картами (какими именно – зависит от выбранного класса) и небольшим набором базовых нейтральных карт (общих для всех героев). Карты эксперта можно найти в специальных пачках дополнительных карт, которые приобретаются за 100 золотых или реальные деньги. Такая пачка называется бустером и может содержать обычные, редкие, эпические или легендарные карты. Какие из них выпадут игроку – зависит только от его везения.

Hearthstone: Heroes of Warcraft


В Hearthstone: Heroes of Warcraft есть несколько режимов игры: тренировка (игра против ботов, обладающих только базовыми картами, позволяет геймерам овладеть правилами и тактиками игрового боя), игра (сражения с реальными противниками с выбранной игроком колодой, противники подбираются по рейтингу игрока в сражениях), арена (участие платное, оплачивается игровым золотом или реальными деньгами, всего победу можно одержать 12 раз, поражение – 3, наградой служит золото, карты и чародейская пыль). Также для участия доступна дружеская дуэль, в которой можно померяться силами с друзьями, не получая за это никаких наград, кроме опыта. Также в Hearthstone: Heroes of Warcraft проводится большое количество турниров, одним из которых является Innkeeper’s Invitational.


 
 

Hearthstone: Heroes of Warcraft
от 4 726 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.